Кол-во на странице First Page First Page First Page Last Page
  Страница из
СПИСОК ЗАЯВОК
ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ ОБЛАСТЬ
1 Дмитрий Козлов ООО "Венера-Вет" . Московская обл.
2 Оливье Кутюр ООО "Венера-Вет" . Московская обл.
3 Племяшов Сергей Владимирович ФГУП ВНИИРГЖ Директор г. Санкт-Петербург
4 Козлова Наталия Юрьевна НП "Нпцплемсоюз" директор г.Москва
5 Харитонов Сергей Николаевич НП "Нацплемсоюз" руководитель рабочей группы г.Москва
6 Трусова Наталья Александровна СЗНИЭОЭСХ аспирант г. Санкт-Петербург
7 Никонов Алексей Григорьевич СЗНИЭОЭСХ аспирант г. Санкт-Петербург
8 Шевхужев Анатолий Фоадович Институт Биотехнологий директор Карач-Черк.респ
9 Куликова Ирина Александровна ОАО "ПП Череповецкое" зав.лабараторией Вологодская обл
10 Силкина Вера Алексеевна ВНИИГРЖ специалист г. Санкт-Петербург
11 Зарипов Фанур Рафхатович АО Головное племенное предприятие "Элита" ген.директор Татарстан респ.
12 Закиров Ильсур Рахитович МСХ республика Татарстан Начальник управления Татарстан респ.
13 Харитонов Сергей Николаевич РГАУ-МСХА им.Тимирязева зав.кафедрой г.Москва
14 Киндрук Павел Александрович Управление с/х Липецкой области пар Липецкая обл.
15 Бутусов Дмитрий Владимирович Департамент с/х Орел - Орловская обл.
16 Кокорищева Светлана Алексеевна ОАО "Липецкое по племработе" - Липецкая обл.
17 Батыревская Вера Анатольевна ОАО "Петербургские биотехнологии" менеджер по маркетингу и сбыту продукции г. Санкт-Петербург
18 Коротких Александр Федорович управление с/х Липецкой обл - Липецкая обл.
19 Демидас Нина Григорьевна ООО "Петербургские биотехнологии" менеджер по маркетингу и сбыту продукции г. Санкт-Петербург
20 Панкратов Александр Владимирович ОАО "Петербургские биотехнологии" специалист по научно-производственной работе г. Санкт-Петербург
21 Лукичева Елена Александровна Журнал "Сельхоз вести" зам.главного редактора г. Санкт-Петербург
22 Попов Александр Анатольевич ОАО "Петербургские биотехнологии" директор по научно-производственной работе г. Санкт-Петербург
23 Шулаев Дмитрий Александрович ОАО "Чувашское ПП" зам.директора Чувашская респ.
24 Самсонова Мария Борисовна Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области консультант Нижегородск.обл
25 Дробыш Ольга Владимировна Ассоциация "Асчар" специалист г. Санкт-Петербург
26 Киселева Вета Дмитриевна Ассоциация "Асчар" зам.генерального директора г. Санкт-Петербург
27 Овчинников Юрий Николаевич ОАО "Хакасское по племенной работе" генеральный директор Хакасия республика
28 Подгурская Ольга Александровна ОАО "Ставропольплем" - Ставропольс.кр.
29 Савина Раиса Герасимовна ООО "Курганплемсервис" специалист Курганская обл.
30 Прохоренко Петр Никифорович ФГБНУ ВНИИГРЖ Академик РАН, зав.отделом г. Санкт-Петербург
31 Племяшов Кирилл Владимирович ФГБНУ ВНИИГРЖ директор г. Санкт-Петербург
32 Никандров Александр Иванович Главное государственное управление с/х и гостехнадзора Псковской области начальник отдела по племработе Псковская обл.
33 Максимова Ольга Васильевна СПбГАУ заведующая кафедрой Ленинградск.обл
34 Бычаев Александр Георгиевич СПбГАУ доцент Ленинградск.обл
35 Царенко Павел Павлович СПбГАУ профессор Ленинградск.обл
36 Федорова Зоя Леонидовна ФГБНУВНИИГРЖ старший научный сотрудник г. Санкт-Петербург
37 Васильева Людмила Трофимовна СПбГАУ доцент кафедры птицеводства и мелкого животноводства г. Санкт-Петербург
38 Осипова Ольга зам. директора института биотехнологий СПбГАУ г. Санкт-Петербург
39 Зуев Сергей Николаевич ООО Племпредприятие Псковское Заместитель генерального директора по племенной работе Псковская обл.
40 Головина Татьяна Николаевна Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Доцент г. Санкт-Петербург
41 Кныш Ирина Владимировна СПбГАУ Доцент г. Санкт-Петербург
42 Суязова Ирина Владимировна СПбГАУ Доцент кафедры кормления и гигиены животных г. Санкт-Петербург
43 Кулешова Людмила Анатольевна СПбГАУ Ассистент кафедры кормления и гигиены животных г. Санкт-Петербург
44 Астахов Сергей Сергеевич НПУиК "Концерн "Детскосельский" Специалист по автоматизации животноводства Ленинградск.обл
45 Шинкаревич Евгений Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Доцент кафедры кормления и гигиены животных г. Санкт-Петербург
46 Романенко Лидия Владимировна ВНИИГРЖ Ведущий научный сотрудник лаборатории кормления высокопродуктивных коров, доктор с.-х. наук г. Санкт-Петербург
47 Пристач Николай Владимирович СПбГАУ Заведующий кафедрой кормления и гигиены животных, профессор, доктор с.-х. наук г. Санкт-Петербург
48 Пристач Лилия Николаевна СПбГАУ Доцент кафедры кормления и гигиены животных г. Санкт-Петербург
49 Сафина Галина Фатыховна Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Начальник отдела племенных ресурсов Министерства сельского хозяйства РФ г.Москва
50 Агапова Татьяна Александровна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Заместитель председателя комитета – начальник департамента по развитию сельского хозяйства Ленинградск.обл
51 Мохнаткина Юлия Михайловна Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Консультант Архангельск.обл
52 Москаленко Петр Сергеевич ООО "РЦ "ПЛИНОР" Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
53 Куценин Николай Владимирович ООО "РЦ "ПЛИНОР" Менеджер по развитию бизнеса г. Санкт-Петербург
54 Тюренкова Елена Николаевна ООО "РЦ "ПЛИНОР" Директор г. Санкт-Петербург
55 Михайлов Дмитрий Васильевич ООО "РЦ "ПЛИНОР" Руководитель отдела внедрения г. Санкт-Петербург
56 Серов Андрей Викторович ООО "РЦ "ПЛИНОР" Руководитель технической службы г. Санкт-Петербург
57 Васильева Ольга Романовна ООО "РЦ "ПЛИНОР" Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
58 Прошина Ольга Валерьевна ООО "РЦ "ПЛИНОР" Руководитель отдела постановки г. Санкт-Петербург
59 Поповская Ксения Михайловна ООО "РЦ "ПЛИНОР" Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
60 Олексиевич Елена Амангельдиевна ООО "РЦ "ПЛИНОР" Ветеринарный врач г. Санкт-Петербург
61 Шаркаев Валерий Исмаилович ФГБНУ ВНИИплем Заместитель директора Московская обл.
62 Бургомистрова Ольга Николаевна ФГБНУ СЗНИИМЛПХ Заместитель директора по научной работе Вологодская обл
63 Хромова Ольга Леонидовна ФГБНУ СЗНИИМЛПХ Старший научный сотрудник Вологодская обл
64 Мельникова Екатерина Евгеньевна ОАО "Московское" по племенной работе" И.о. начальника информационно-аналитического отдела Московская обл.
65 Люлина Анастасия Павловна ООО РИСЦ Белплеминформ Начальник отдела сертификации Белгородск.обл
66 Кушнарева Елена Викторовна ООО РИСЦ Белплеминформ Главный бухгалтер Белгородск.обл
67 Корнеенко-Жиляев Юрий Алексеевич ООО "ВЕНЕРА-ВЕТ" Директор Московская обл.
68 Голованов Дмитрий Геннадьевич ООО "ВЕНЕРА-ВЕТ" Старший менеджер Московская обл.
69 Антонов Алексей Андреевич ISBC Group Руководитель департамента по работе с АПК г.Москва
70 Сакса Екатерина Ивановна ФГБНУ ВНИИГРЖ Зав.лабораторией Ленинградск.обл
71 Фёдорова Анна Алексеевна ЗАО "Племхоз им. Тельмана" Председатель совета директоров ЗАО "Племхоз им. Тельмана" Ленинградск.обл
72 Шулаев Дмитрий Александрович ОАО "Чувашское" по племенной работе Заместитель директора Чувашская респ.
73 Казенов Михаил Маркелович ОАО "Чувашское" по племенной работе Начальник племотдела Чувашская респ.
74 Мустафина Елена Александровна ГУП СО "Велес" Заместитель начальника РИСЦ Самарская обл.
75 Голембовский Владимир Владимирович ГКУ "ПЛЕМЦЕНТР" Директор Ставропольс.кр.
76 Вольный Дмитрий Николаевич ГКУ "ПЛЕМЦЕНТР" Начальник отдела Ставропольс.кр.
77 Муштатов Анатолий Александрович Министерство сельского хозяйства Ставропольского края Начальник отдела Ставропольс.кр.
78 Соломка Анатолий Леонидович Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Гигант» Заместитель директора Ставропольс.кр.
79 Аксенова Ольга Николаевна Министерство сельского хозяйства Челябинской области Главный специалист Челябинская обл
80 Байбулатов Илгиз Альбертович Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Башплемсервис" Республика Башкортостан Генеральный директор Башкортостан респ.
81 Лебедев Алексей Анатольевич ООО Племзавод Бугры Управляющий фермой Ленинградск.обл
82 Киселев Александр Николаевич Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Начальник отдела развития животноводства и племенного надзора Кировская обл.
83 Николаева Екатерина Николаевна АО "ПЗ "Первомайский" Главный зоотехник Ленинградск.обл
84 Лушников Владимир Петрович ООО "ВолгаПлемКонсалтинг" Директор Саратовская обл
85 Кирдяев Валерий Михайлович ОАО "Мордовиягосплем" Генеральный директор Мордовская респ
86 Львова Елена Алексеевна ГБУ КО "Центр по управлению племенным животноводством" Директор Калининград.обл
87 Автушенко Надежда Алексеевна ГБУ КО "Центр по управлению племенным животноводством" Ведущий зоотехник Калининград.обл
88 Зверев Алексей Михайлович ООО МКСКОМ Заместитель директора г.Москва
89 Мальцева Елена Юрьевна ООО"Фид Матрикс" Руководитель отдела продаж г. Санкт-Петербург
90 Караев Гамид Сиражудинович Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Консультант Дагестан респ.
91 Филимонова Ольга Александровна "Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия" Начальник отдела Карелия респ.
92 Шарапова Виктория Юрьевна ОАО "Племпредприятие "Карельское" Генеральный директор Карелия респ.
93 Ермакова Маргарита Анатольевна ОАО "Племпредприятие "Карельское" Главный зоотехник Карелия респ.
94 Караев Гамид Сиражудинович Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Консультант Дагестан респ.
95 Воробьёва Светлана Сергеевна ОАО "Ярославское" по племенной работе Ведущий зоотехник Ярославская обл
96 Смирнова Галина Геннадьевна ОАО "Кировплем" Главный зоотехник Кировская обл.
97 Крысова Елена Владимировна ОАО "Кировплем" Ведущий зоотехник Кировская обл.
98 Барсукова Ольга Евгеньевна ФГБНУ ВНИИГРЖ Ведущий научный сотрудник г. Санкт-Петербург
99 Баранова Анастасия Юрьевна ФГБНУ ВНИИГРЖ Научный сотрудник г. Санкт-Петербург
100 Федоровский Александр Владимирович СПК "ЛЕВОЧСКИЙ" Председатель Правления Новгородск.обл
101 Плотникова Любовь Ивановна ОАО "Племпредприятие "Воронежское" Зоотехник по племделу Воронежская обл
102 Ямщиков Алексей Петрович Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Удмуртский центр сельскохозяйственного консультирования» (БУ УР «УЦСК») Зоотехник - эксперт Удмуртская респ
103 Стрелков Алексей Владимирович Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Удмуртский центр сельскохозяйственного консультирования» (БУ УР «УЦСК») Директор Удмуртская респ
104 Шевченко Александр Николаевич ОАО "Ставропольское" по племенной работе" Начальник отдела Ставропольс.кр.
105 Землянский Сергей Михайлович Компания АЛФЛЕКС Представитель в России и СНГ г.Москва
106 Верчински Марек Компания АЛФЛЕКС Директор Компании АЛФЛЕКС Польша г.Москва
107 Татаренко Владимир Васильевич Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Начальник отдела животноводства, племенного дела, механизации сельского хозяйства и мобилизационной работы Новгородск.обл
108 Макиевский Василий Михайлович ООО "Новплемсервис" Генеральный директор Новгородск.обл
109 Синицына Наталья Геннадьевна Ассоциация "АСЧАР" Заместитель генерального директора по селекции г. Санкт-Петербург
110 Лантух Марина Николаевна Ассоциация "АСЧАР" Зооинженер г. Санкт-Петербург
111 Переверзева Анна Борисовна Ассоциация "АСЧАР" Ветеринарный врач г. Санкт-Петербург
112 Виноградова Наталия Дмитриевна Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Доцент г. Санкт-Петербург
113 Зернина Светлана Геннадьевна ФГБО ВО "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" Старший преподаватель кафедры крупного животноводства Ленинградск.обл
114 Смирнова Мария Федоровна ФГБО ВО "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" Профессор кафедры крупного животноводства Ленинградск.обл
115 Алексеева Евгения Ивановна ФГБО ВО "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" Доцент кафедры крупного животноводства Ленинградск.обл
116 Сафронов Сергей Леонидович ФГБО ВО "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" Доцент кафедры крупного животноводства Ленинградск.обл
117 Васильева Ольга Константиновна ФГБНУ ВНИИГРЖ Старший научный сотрудник Ленинградск.обл
118 Колыгина Светлана Вячеславовна Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Ведущий консультант Вологодская обл
119 Тараканова Елена Николаевна Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Консультант Вологодская обл
120 Веселова Алла Романовна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
121 Базыкина Ольга Валентиновна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
122 Виноградова Надежда Ивановна ОАО "Племпредприятие "Череповецкое" Специалист Вологодская обл
123 Головастиков Сергей Витальевич ОАО "Племпредприятие "Череповецкое" Специалист Вологодская обл
124 Меркулова Валентина Михайловна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
125 Степанова Валентина Михайловна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
126 Кульпина Галина Анатольевна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
127 Кулакова Людмила Вениаминовна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
128 Федотовский Николай Витальевич ОАО "Племпредприятие "Вологодское" Генеральный директор Вологодская обл
129 Шабанова Лариса Лолиевна ОАО "Племпредприятие "Вологодское" Главный зоотехник Вологодская обл
130 Суханова Вера Васильевна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
131 Мякотина Валентина Ивановна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
132 Новикова Ирина Павловна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
133 Разуменко Людмила Борисовна Департамент сельского хозяйства Орловской области Главный специалист отдела животноводства и племенного дела Орловская обл.
134 Сулоев Андрей Михайлович ФГБО ВО "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет" Соискатель Ленинградск.обл
135 Конюшко Анастасия Михайловна ОАО "Невское" по племенной работе Зоотехник г. Санкт-Петербург
136 Герасимова Евгения Сергеевна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
137 Трусова Любовь Юрьевна ОАО "Невское" по племенной работе Ведущий зоотехник г. Санкт-Петербург
138 Конюшко Ирина Вадимовна ОАО "Невское" по племенной работе Главный зоотехник г. Санкт-Петербург
139 Ивасюк Анна Петровна ОАО "Невское" по племенной работе Заместитель генерального директора г. Санкт-Петербург
140 Ананичев Алексей Михайлович ОАО "Невское" по племенной работе Заместитель генерального директора г. Санкт-Петербург
141 Егиазарян Артур Владимирович ОАО "Невское" Генеральный директор г. Санкт-Петербург
142 Барабаш Татьяна Валентиновна ООО НПЦ "Селекция" Генеральный директор Ленинградск.обл
143 Марченко Николай Иванович Некоммерческое партнерство «Ставропольский союз производителей и переработчиков продукции животноводства» Исполнительный директор Ставропольс.кр.
144 Сорокин Сергей Константинович ООО "Нижегородское" по племенной работе Исполнительный директор Нижегородск.обл
145 Горлова Оксана Павловна Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Консультант отдела сельского хозяйства и аквакультуры Ханты-Манс.АО
146 Рахматулина Надежда Расимовна Комитет по АПК Ленинградской области Начальник отдела Ленинградск.обл
147 Гуськова Светлана Васильевна ОАО "Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных" Ведущий специалист отдела по инновациям Московская обл.
148 Лобов Денис Викторович Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми Заведующий сектором по племенной работе Коми республика
149 Дронова Анна Дмитриевна ГБУ ВО "Владоблгосплемслужба" Главный зоотехник Владимирск обл
150 Син Наталья Сергеевна Краевое государственное казённое учреждение по племенной работе "Камчатское" Директор Камчатский край
151 Макарова Ольга Александровна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Главный специалист Ленинградск.обл
152 Попов Федор Владимирович ОАО "Красноярскагроплем" Начальник племотдела Красноярс.край
153 Шадрин Сергей Владимирович ОАО "Красноярскагроплем" Генеральный директор Красноярс.край
154 Перминова Ольга Владимировна Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области Главный специалист отдела животноводства и племенного надзора Омская область
155 Радионов Павел Анатольевич Министерство сельского хозяйства Красноярского края Заместитель начальника отдела племенных ресурсов Красноярс.край
156 Яковлева Ольга Викторовна Министерство сельского хозяйства Тульской области Консультант отдела животноводства и племенного дела Тульская обл.
157 Кудинов Андрей Андреевич ФГБНУ ВНИИГРЖ Научный сотрудник г. Санкт-Петербург
158 Яковлева Валентина Александровна ОАО "Смоленское" по племенной работе Заместитель генерального директора Смоленская обл.
159 Махова Наталия Георгиевна Региональный информационно-селекционный центр НП "Союз молочников Пермского края" Начальник информационно-аналитического отдела Пермский край
160 Живоглазова Екатерина Владимировна ФГБНУ ВНИИГРЖ Научный сотрудник Ленинградск.обл
161 Петрова Анна Владимировна ФГБНУ ВНИИГРЖ Научный сотрудник Ленинградск.обл
162 Васильева Екатерина Николаевна ФГБНУ ВНИИГРЖ Ведущий научный сотрудник Ленинградск.обл
163 Тулинова Ольга Васильевна ФГБНУ ВНИИГРЖ Зав. лаборатории генетики и селекции айрширского скота Ленинградск.обл
164 Зорькин Иван Игоревич Министерство сельского хозяйства Тверской области Ведущий эксперт Тверская обл.
165 Смирнова Елена Борисовна Министерство сельского хозяйства Тверской области Старший эксперт Тверская обл.
166 Прожерин Валентин Петрович Архангельский НИИ сельского хозяйства ФАНО России Главный научный сотрудник Архангельск.обл
167 Мымрин Сергей Владимирович ОАО "Уралплемцентр" Зам.генерального директора Свердловск.обл.
168 Ткачук Оксана Александровна ОАО "Уралплемцентр" Начальник отдела Свердловск.обл.